Лодка ПВХ 300. ЛОДКА ЛОДКИ ПОВОЛЖЬЯ 300 СК

26 мая 2022

Лодка ПВХ 300


Введение

Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК 

ЛОДКА ПВХ 300. Надувная, моторно-гребная ПВХ лодка Лодки Поволжья 300 СК. Модель оснащена всеми необходимыми опциями для комфортного времяпровождения у водоема и передвижения по воде. Размеры позволяют с удобством разместиться внутри судна трем пассажирам. Стационарный транец выполнен из влагостойкой фанеры, рекомендуется мотор мощностью до 5 лошадиных сил.

Подходящие водоемы для использования лодки:

•  Озера;

•  Небольшие, средние реки;

•  Большие реки при хороших погодных условиях (отсутствие больших волн).

 

Надувная лодка легко накачивается воздухом с помощью ножного насоса. Три баллона совместно с килем оснащены индивидуальными клапанами. Жесткая слань представляет собой форму книжки, толщиной 6 мм. Она укладывается на дно слегка спущенного судна и аккуратно зажимается впоследствии надутыми боковыми отсеками.

 

 

Материал надувного транспорта – это универсальный ПВХ материал, обладающий прочными, стойкими и долговечными свойствами. Наличие киля гарантирует устойчивость лодки при выполнении маневров на большой скорости. Для неспешного движения судно оснащено двумя разборными веслами, которые транспортируются в креплении к боковым отсекам.


    

 

Комплектация:

Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК комплектация

•  В комплекте прилагается удобная сумка-переноска.

•  Два сиденья из влагостойкой фанеры на ликтрос-ликпазном фиксаторе. Сиденья можно передвигать вдоль борта, освобождая пространство внутри лодки для установки лодочных аксессуаров: столиков, подставок под удочку и прочее.

•  Для гребли предусмотрены два легких весла с креплением на поворотной уключине. Весла разборной конструкции: разбираются на пластиковую лопасть и алюминиевую ручку, компактно складываются вместе с лодкой в сумку.

•  Ремкомплект.

•  Паспорт на лодку.

•  Ножной насос.

•  Слань-книжка по форме дна.

 

 

Особенности лодки

Лодка  пользуется популярностью  за счет трех главных особенностей:

1.  Цена. Стоимость лодки такого размера, качества и оснащения очень приемлемая, в сравнении  со схожими лодками других производителей. Отличная цена достигается за счет того, что мы являемся производителями и продавцами в одном лице, за счет этого отсутствуют дополнительные посредники и как следствие – дополнительные накрутки к цене лодки.

2.  Качество и сварные швы. Все лодки данной модели производятся с особой тщательностью, контролем качества. После изготовления, лодки в обязательном порядке проходят тестирование, накачиваются, устанавливаются в вертикальное положение на  продолжительный период времени для проверки герметичности швов. Все швы лодки изготавливаются сварным способом. Что дают сварные швы? Во-первых, лодка с такими швами выглядит более аккуратно (нет следов клея в районе швов), во-вторых лодка имеет меньший вес (так как клея почти не используется), и в-третьих надежность и качественность таких швов гораздо выше, нежели клееных (за счет автоматизированного процесса в отличии от ручного процесса клееных швов, когда например мастер на производстве слабо проклеил тот, или иной шов).

Лодка ПВХ сварной и клееный шов

3.  Надежность и множество положительных отзывов клиентов. C отзывами клиентов о модели лодки ПВХ 300 «Лодки Поволжья 300 СК»  можно ознакомиться здесь:

-  Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК на маркетплейсе ОЗОН

- Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК на странице нашего официального сайта


Подробные характеристики

Характеристики лодки  Лодки Поволжья 300 СК:

Длина (мм.): 3000;
Ширина (мм.): 1300;
Вместимость (чел.): 3;
Диаметр борта (мм.): 360;
Грузоподъемность (кг.): 300;
Масса (кг.): 30.

Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК размеры 

Спецификации лодки  Лодки Поволжья 300 СК:

Плотность ПВХ (гр/м2): 900;
Мощность двигателя (л.с.): 5;
Надувных отсеков (шт.): 3 + киль;
Тип крепления сидений (-): ликтрос-ликпаз;
Длина кокпита (мм.): 2050;
Ширина кокпита (мм.): 580;
Тип швов (-): сварные;
Вес в упакованном виде (кг.): 32;
Габариты в упакованном виде (мм.): 1100х550х250.

 

Расположение элементов на лодке рисунок 1 (по направлению часовой стрелки):

•  В носовой части лодки расположено ручка для переноса и транспортировки лодки, (например для буксировки  другим судном).

•  Страховочные леера, протянутые по внешней части лодки (помогут спустить лодку на воду, а также необходимы для безопасного выхода на водоем).

•  Привальный брус (служит для защиты от брызг по время движения под мотором, также для крепления дополнительных элементов на лодку, например крепления тента).

•  Ручки на законцовках баллонов (для удобства переноски лодки).

•  Транец для установки лодочного мотора мощностью  до 5 л.с.

•  На боковых частях лодки (баллонах) имеются уключины для установки, фиксации лодочных весел.

Рис. 1

Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК элементы

Особенности использования лодки

Цветовые решения:

В настоящий момент Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК изготавливается в трех цветовых вариантах:

- Синий/Серый;

- Серый/Черный;

- Серый/Графит.

Лодка ПВХ Лодки Поволжья 300 СК расцветки 

    

 

Получение лодки, гарантия:

После изготовления каждой лодки изделия накачивают и оставляют их в таком виде на 3 дня. Если лодка в течение трех дней не пропускает, изделие упаковывают и отправляют на склад. Кроме того, перед упаковкой каждая лодка проверяется на заводе на предмет всевозможных дефектов.

При получении лодки необходимо внимательно осмотреть упаковку груза на наличие механических повреждений и нарушений целостности упаковки. Вскрыть упаковку и проверить комплектацию. ВНИМАНИЕ:  Если вы получаете товар в транспортной компании все вышеописанные действия  нужно проводить на территории транспортной компании в присутствии представителя ТК. Если при получении груза вы обнаружили, что груз поврежден, необходимо составить акт о ненадлежащей  транспортировке, забирать посылку в таком случае не нужно, в таком случае мы вернем вам деньги или вышлем новый товар без повреждений.

Если претензий к внешнему виду посылки и её комплектации не имеется, лодку можно смело забирать домой. В домашних условиях до выхода на воду необходимо накачать лодку примерно на сутки.

Если лодка спускает или повреждена, магазин обязуется поменять лодку. Для этого покупателю необходимо доставить посылку в ТК, в которой ранее получали лодку. Менеджеры интернет-магазина Лодки Поволжья оформят заявку на отправку.

Если повреждение производственного характера было обнаружено после спуска на воду, то в течение гарантийного срока, лодка отправляется на завод для ремонта за счет нашего магазина. Для этого покупателю необходимо доставить посылку в ТК, в которой ранее получал лодку. Менеджеры интернет-магазина Лодки Поволжья оформят заявку на отправку.

ВНИМАНИЕ: Полной замене подлежат только новые лодки, которые не были на воде. После спуска лодки на воду возможен только ремонт. Безусловно, каждая лодка проверяется на заводе, но покупателю всё же необходимо проверить лодку до спуска на воду.

Гарантия на лодки ПВХ Лодки Поволжья распространяется на неисправности исключительно производственного характера и имеет следующие ограничения:

- 2 года на материал ПВХ;

- 2 года на швы баллонов;

- 3 месяца на фурнитуру.

 

Оплата товара подразумевает полное согласие покупателя с данными гарантийными условиями.

 

 

Как приобрести:

Приобрести любую лодку очень просто, достаточно сделать заказ:

- в официальном интернет-магазине «Лодки Поволжья» https://lodki-volga.ru/catalog/lodki_motory_i_komplektuyushchie/lodki_pvkh_pod_motor/lodki_povolzhya/lodka_pvkh_lodki_povolzhya_300_sk/

 - по телефону 8 (800) 770 01 51 (звонок по России бесплатный);

- на маркетплейсе Озон https://www.ozon.ru/product/lodka-pvh-lodki-povolzhya-300-sk-tsvet-seryy-grafit-279611275/?sh=tZfyeZKLpQ

-  в фирменных магазинах: Чебоксары (Типсирмы, Прямая, 92, Марпосадское шоссе, Чебоксары), Казань (ТЦ БИГЗУР, улица Журналистов, Сибирский тракт 34, корпус 12), Йошкар-Ола (г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект 11е).

 

Оплата:

Оплатить заказ можно несколькими способами:

- банковской картой на сайте;

- оформив кредит от сбербанка на сайте (подробнее здесь https://lodki-volga.ru/kompaniya/payment/  );

- перечислением на расчетный счет компании.

 

Доставка:

Лодки доставляем транспортными компаниями КИТ, СДЕК, Энергия, Деловые линии, ПЭК, DPD, OZON, Почта России.  

 

Что происходит после заказа:

1.  Заказ от покупателя. Менеджер предоставляет информацию о товаре, при необходимости консультирует, оформляет заказ и согласует условия оплаты и доставки.

2.  Оплата. Заказ оплачивается безналичным способом, доступно оформление кредита и покупка в рассрочку.

3.  Сборка заказа. Покупке присваивается идентификационный номер, который поступает на склад. Перед упаковкой и отправкой каждый товар проверяется.

4.  Доставка. На усмотрение покупателя посылка поступает в пункт выдачи, в транспортную компанию или по желаемому адресу клиента (при предварительном согласовании).

 



 Надеемся, мы были для вас полезны!
По всем вопросам приобретения лодок, лодочных моторов и аксессуаров обращаться по тел.: 8 (800) 770 01 51. Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ.

 



Вернуться к списку
+88007700151
yola@lodki-volga.ru
Telegram
ВКонтакте