Самые популярные лодки ПВХ

14 апреля 2022

Самые популярные лодки ПВХ


ВВЕДЕНИЕ

По многочисленным просьбам наших посетителей, мы составили для вас рейтинг самых популярных моделей лодок в России. Рейтинг составлен на основе данных открытой статистики поисковых запросов «Яндекс Вордстат» https://wordstat.yandex.ru за 2022 год. Обратите внимание, что настоящая статья написана в апреле 2022 года, поэтому  список популярных моделей лодок со временем может измениться. В данный рейтинг попали только лодки под мотор, гребные лодки нами сознательно не включались (по гребным лодкам составим отдельный рейтинг). Итак, приступим.

 

ЛОДКИ ХАНТЕР

Линейка данных лодок представлена следующими популярными моделями:

Лодка Хантер 330 ПРО

Лодка Хантер 330 ПРО

Надувная, моторно-гребная лодка Хантер 330 ПРО – это трехместный вариант для передвижения по глубоководным рекам и озерам. Модель оборудована стационарным транцем под мотор, мощностью до 15 лошадиных сил, отличается увеличенным диаметром баллонов 49 см и наличием надувного дна низкого давления.

Преимущества лодки:

•  Для изготовления лодки использован армированный поливинилхлорид, плотностью 950 грамм на квадратный метр;

•  Для удобства эксплуатации баллоны оснащены всей необходимой фурнитурой: пассажирскими и транспортировочными ручками и опорными и страховочными леерами, якорным рымом с уткой и рым-ручкой;

•  Наличие надувного дна низкого давления избавляет от необходимости установки слани, возни со стрингерами;

•  Большой диаметр баллонов.


Лодка Хантер 320 ЛК

Лодка Хантер 320 ЛК

Надувная, трехместная лодка Хантер 320 ЛК под мотор до 9,9 лошадиных сил с килеватым днищем подходит как для быстроходного сплава по глубоководным рекам, так и неспешного занятия любимой рыбалкой или охотничьим промыслом.

Преимущества лодки:

•  Безопасность судна за счет трех независимых отсеков, которые накачиваются от индивидуальных клапанов;

•  Килеватое днище. Помогает лодке Хантер 320 ЛК устойчиво держать курс в режиме глиссирования, а специальное усиление под стрингеры и киль обеспечивает сохранность дна при трении о береговую растительность;

•  Приемлемая стоимость лодки.


ЛОДКИ ФРЕГАТ

Линейка данных лодок представлена следующими популярными моделями:

Лодка Фрегат 280 Е НДНД

Лодка Фрегат 280 Е НДНД

Моторно-гребная, надувная ПВХ лодка Фрегат 280 Е НДНД – компактная, трехместная модель с надувным дном низкого давления, рассчитанная под мотор, мощностью до 5 лошадиных сил. Лодка понравится тем, кто ищет быстрое в сборке и хорошо управляемое плавсредство.

Преимущества лодки:

•  Пятислойный ПВХ. Изготовлена из армированного пятислойного ПВХ материала производства немецкой фирмы Mehler Tehnologies, плотностью 800 гр/м2.;

•  4 отсека. Лодка состоит из четырех герметичных отсеков, которые образуют баллоны, диаметром 32 см, и надувное дно;

•  Быстрая сборка и разборка. Достаточно накачать отсеки до рабочего давления, собрать лодку также просто: достаточно свернуть ее в сумку;

•  Сварные швы. Швы изготовлены методом сварки и усилены с обеих сторон дополнительными ПВХ накладками.


Лодка Фрегат 330 Air (НДНД)

Лодка Фрегат 330 Air (НДНД)

Надувная лодка Фрегат 330 Air л/т с НДНД – четырехместная модель с надувным дном низкого давления, оборудованная стационарным транцем под мотор до 20 лошадиных сил. Комфортабельное судно удобно для отдыха на водоеме, рыбной ловли, походов, туризма.

Преимущества лодки:

•  Затупленная форма лодочного носа. Освобождает полезное пространство в кокпите, удобное для перевозки вещей, инвентаря.

•  Дополнительная защита. Дно защищено полиуретановой лентой, а по борту проклеено привальным брусом.


ЛОДКИ «ЛОДКИ ПОВОЛЖЬЯ»

Линейка данных лодок представлена следующими популярными моделями:

 

Лодка Лодки Поволжья 300 СК

Лодка Лодки Поволжья 300 СК

Надувная, моторно-гребная ПВХ лодка Лодки Поволжья 300 СК  – уютный вариант надувного водного транспорта. Модель оснащена всеми необходимыми опциями для комфортного времяпровождения у водоема и передвижения по воде. Размеры позволяют с удобством разместиться внутри судна трем пассажирам. Стационарный транец выполнен из влагостойкой фанеры, рекомендуется мотор мощностью до 5 лошадиных сил.

Преимущества лодки:

•  Легкость;

•  Популярность среди водомоторников. В связи с тем, что лодка по своим параметрам является среднеразмерной, она пользуется спросом среди тех, кто рыбачит на небольших водоемах, и среди любителей, рыбачащих на больших реках;

•  Прочность, качество швов и склейки;

•  Широкая цветовая линейка лодок.

 

Гребная лодка  Лодки Поволжья S-245

Лодка Лодки Поволжья S-245

Надувная лодка изготовлена из армированного ПВХ, плотностью 850 грамм на квадратный метр. Лодку образуют два надувных баллона и натяжное дно. Для накачивания и подготовки лодки в комплекте поставляется ножная помпа. Диаметр баллона 34 см подходит для сплава по небольшим прудам, рекам и озерам. С лодки можно рыбачить, наклоняться к воде, работать с сачком, эхолотом и другими рыболовными гаджетами.

•  Особенность – наличие леерной шайбы для установки навесного транца под маломощный лодочный мотор, мощностью до 3,5 лошадиных сил.

•  В носовой части лодка расположена рым-ручка. Страховочные леера, протянутые по внешней части лодки, помогут спустить лодку на воду, а также необходимы для безопасного выхода на водоем.


ЛОДКИ РИВЬЕРА

Линейка данных лодок представлена следующими популярными моделями:

Лодка Ривьера Компакт 3200 СК

Лодка Ривьера Компакт 3200 СК

Трехместная лодка  Ривьера Компакт 3200 СК оборудована передвижными сиденьями (ликтрос-ликпаз), сланью из 4-х частей с закрепленными А-профилем и Н-профилем, двумя стрингерами, килем и стационарным транцем.

Преимущества лодки:

•  Жёсткий пол. Благодаря жесткой основе под ногами пассажиры могут комфортно передвигаться по кокпиту, стоя удить рыбу или охотиться на дичь;

•  Надувной киль.

•  Монолитное дно. Разборный пайол состоит из нескольких частей, которые скрепляются друг с другом в профили и стрингеры. Монолитное дно служит прочным каркасом, который придает общую устойчивость лодке

 

Лодка Ривьера Компакт 3600 СК

Лодка Ривьера Компакт 3600 СК

Надувная, моторно-гребная лодка Ривьера Компакт 3600 СК – это удобный вариант для рыбной ловли, охотничьего промысла и турпохода. Оборудованная надувным килем и жестким пайолом, модель уверенно идет под мотором в режиме глиссирования. Стационарный транец располагает к установке двигателя, максимальной мощностью 15 лошадиных сил.

Преимущества лодки:

•  Оптимальный размер;

•  Грузоподъемность лодки в пол тонны. Позволяет перевозить трех пассажиров плюс дополнительное снаряжение;

•  Прорезиненные ручки на кормовой и носовой части.  Предназначены для комфортной транспортировки по берегу, спуска на воду и швартовки.

 

ЛОДКИ ФЛАГМАН

Линейка данных лодок представлена следующими популярными моделями:

Лодка Флагман 380 L

Лодка Флагман 380 L

Комфортабельная, просторная надувная лодка Флагман 380 L с надувным дном низкого давления предназначена для водных поездок большой компанией. Модель снабжена тремя независимыми надувными баллонами, каждый из которых оснащен собственным клапаном. Диаметр борта обеспечивает надувному судну хорошую плавучесть. Стационарный транец выполнен из влагостойкой фанеры и разрешает установку мотора, мощностью до 20 л/с. Благодаря килеватому дну судно устойчиво держит курс на волнах и уверенно выходит в режим глиссирования.

Преимущества лодки:

•  Большой размер и вместительность;

•  Большой диаметр баллонов;

•  Надувное дно;

•  Приемлемая цена.



 Надеемся, мы были для вас полезны!
По всем вопросам приобретения лодок, лодочных моторов и аксессуаров обращаться по тел.: 8 (800) 770 01 51. Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ.

 



Вернуться к списку
+88007700151
yola@lodki-volga.ru
Telegram
ВКонтакте